1986 Pre-Club primer logotipo |
1986 Pre-Club primera camiseta |
1987 Pre-Club Liga Local |
1988 Elegimos color camiseta |
1989 Club logotipo |
1989 Presentacion en Ayuntamiento |
1989 Triptico informativo |
1989 Primer programa actividades |
1989-1990 Senior (primera temporada) |
1989-1990 Senior(segunda equipacion) |
1990-1991 Juvenil |
1990-1991 EscDep Baloncesto |
1990-91 Juvenil-partido en EUP |
1991 Primeros Cursos Natacion |
1991 Curso Natacion Hotel Playa |
1991-92 Senior |
1992 Segundos Cursos Natacion |
1992 Cursos Natacion Hotel Playa |
1992-1993 Senior |
1993-1994 Senior |
1993-94 Senior-con Huston |
1994 Homenaje Huston (primer americano) |
1994 Revista El Deportivo 1 |
1994-1995 Senior -segunda provincial |
1994 Revista El Deportivo 2 |
1995 Denuncia a la FCB |
1995-1996 Senior -segunda provincial |
1995-96 Liga Minibasket |
1996 Primeros Cursos Natacion en piscina municipal |
1996 Ofrenda a la Virgen |
1996-1997 Senior -segunda provincial |
1996-2002 Sede propia |
1996 Publicidad sede |
1996-2002 Aerobic en sede |
1996-2002 Mantenimiento en sede |
1997-98 Bailes de salon en sede |
1997-98 Inicio Judo en sede |
1998 Gala Sport98 en Belmez |
1998Ago29 Aerobic en caseta |
1998Ago29 Exposicion motos antiguas |
1998 Apostando por el Baloncesto |
1998 Hablamos de 30Grados Sport |
1998 Poema al Club |
1998-1999 Senior |
1998 Torneo 4 generaciones |
1999 Aerobiton en Belmez |
1999 Conferencias en la sede |
1999 Escuela de juegos |
1999 Curso Escalada |
1999 Cursos Natacion |
1999-2000 Primera temporada Judo federado |
1999-2000 PrimeraDivAnd TenisMesa (primera temporada) |
1999-2000 EscDep Tenis Mesa |
1999-2000 EscFormacPerman Escalada |
2000 Antorcha contra la droga |
2000-2001 DivHonAnd Tenis Mesa |
2000-2001 EscDep Tenis Mesa |
2000-2001 EscDepBalonc en caseta municipal |
2000 Conoce el Judo |
2000 Copa Andaluza Escalada (Aquilino) |
2000 Curso Escalada |
2000 Decima Feria Agroganadera |
2000 Difundiendo Belmez |
2000 Encuentro escaladores |
2000 Escalada nocturna |
2000 Espeleologia |
2000 Esther (1regionaly3nacional) |
2000 Inauguracion Jornada ludica |
2000 Natacion Discapacitados |
2000 Ponencia sobre Bicicleta BTT |
2000 Primera Feria Asociaciones Juveniles |
2000 Primeras medallas en Judo |
2000 Rutas en Bicicleta BTT |
2000 Senderismo Dolmenes |
2000 Trofeos en Tenis de Mesa |
2001-2002 DivHonAnd Tenis Mesa |
2001-2002 EscDep Gimnasia Artistica |
2001-2002 EscDep Acrogimnasia |
2001 Campamento Multiaventura |
2001 CtoLocal Tenis Mesa |
2001 Folleto Turismo Activo |
2001 Quejas competencia desleal Ayto |
2001 Ruta Calzadas romanas |
2001 Ruta Castilletes mina |
2001 Triptico difusion Ayuntamiento |
2001 Trofeo DiputNavid Judo |
2001 Trofeo Provincial Judo en Belmez |
2002 Baloncesto en la sede del club |
2002 Revista El Deportivo 3 |
2003-2004 Escuela Baloncesto Benjamin |
2003-2004 Escuela Baloncesto Alevin |
2003 Revista El Deportivo 4 |
2004 Liga Covap -Benjamin |
2004 Trofeo Feria -Senior |
2004-2005 EscDep Baloncesto |
2005 Liga Mancomunidad Benjamin |
2005 Campeones Provinciales 3x3 |
2005 CtoAndalJudo en Belmez |
2005 CtoAndalJudo en Belmez2 |
2005-2006 Minibasket |
2005-06 EscDep Judo |
2006 SeleccNacional en Cordoba |
2006-2007 exitos CtoAndAlevin 1ECy3PJC |
2006-2007 Minibasket |
2006 Jugador en SeleccProvinc Baloncesto |
2007 Homenaje exitos Rafa y Fernando |
2007-2008 Infantil |
2007-2008 exitos CtoAndAlevin 2ECy2PJC |
2008 GalaPya Enrique |
2008 GalaPya PedroJesus |
2008-2009 exitos CtoAndInfantil 3PJC |
2009 20aniversarioClub Inauguracion sede |
2009 20aniversarioClub SegundoTrofeo Judo en Belmez |
2009 20aniversarioClub SeleccionProv en Belmez |
2009 18edicion Cursos Natacion |
2009 Distincion Club Gala DepPya |
2009-2010 exitos CtoAndCadete 3PJC |
2009-10 Escuela Gimnasia |
2010 Carnaval |
2010 Homenaje Rafael Murillo |
2010 Tercer TrofeoProv Judo en Belmez |
2010 EncComarcal Badminton |
2010 Primer Festival Gimnastico |
2010 Gala Pya PedroJesus |
2010-2011 Cadete |
2010-2011 Campeones Trofeo Maristas |
2011 Media maraton Belmez-Espiel |
2011 Rutas en BTT |
2010-11 Escuela Baloncesto |
2011 Segundo Festival Gimnastico |
2011 Street Basket |
2011 XX Cursos Natacion |
2011-12 Junior Baloncesto |
2011-12 Rutas en BTT |
2011-12 Escuela Baloncesto |
2012 Media Maraton Espiel-Belmez |
2012 Jornada Padel |
2012 Entrega Kyus Judo |
2012 Tercer Festival Gimnastico |
2012-13 EscDep Gimnasia -PyaPvo |
2012-13 EscDep Gimnasia -Espiel |
2012 Presentacion Gimnasia Pya |
2013 Copa Andalucia Benjamin (3MCD) |
2013 Video apoyo Seleccion GR |
2013 Festival Gimnasia Ritmica en Pya-Pvo |
2013 Entrega Kyus Pya-Pvo |
2013 XIX Gala Dep Pya (GR Club) |
2013-14 EscDep exclusiva Gimnasia Ritmica |
2013-14 EscDep Gimnasia Ritmica - Fte Obejuna |
2013Nov9 Cto And Inf Copa (3LDF) |
2013Dic28 PresentacEscDep GR en FteObejuna |
2013 Media maraton equipos Belmez |
2014Dic31 San Silvestre belmezana |
2014Mar29 JJDD GimnRitm en Cordoba |
2014 Media maraton Espiel-Belmez |
2014May Baloncesto 25aniversario |
2014May Encuentro antiguos jugadores BC |
2014May23 Liga Futbol Sala en Belmez |
2014May24 IV Trofeo Judo Villa de Belmez |
2014Jun28 Festival Gimnasia Ritmica en Belmez |
2014Jun28 XV Nocturna Cordoba |
2014 XX Gala Dep Pya (Lucia Daza) |
2014Sep13 Trofeo Feria Belmez |
2014Dic20 Presentacion ED GR comarcal |
2014Dic31 San Silvestre belmezana |
2015Ene9 Seleccion gimnastas competicion |
2015Feb1 Ekiden cross en Belmez |
2015Mar15 Media Belmez-Espiel |
2015Abr18 Cto And Promesas alevin -Ayamonte |
2015Abr19 Cto And Promesas infantil -Ayamonte |
2015Abr19 Cto And Promesas cadete -Ayamonte |
2015Abr19 Cto And Promesas prebenj -Ayamonte |
2015Abr25 Judokita en Cordoba |
2015Abr27 Defensa personal |
2015May10 Cto And Inf Base (4LDF) |
2015May23 Torneo nacional Seneca en Cordoba |
2015Jun13 V Trofeo Judo Villa de Belmez |
2015Jun14 XVI Nocturna Cordoba |
2015Jun19 Liga local en Belmez |
2015Jun21 VI Festival GR en Belmez |
2015Jun21 Homenaje Marivi |
2015Ago6 VI Milla Desafinado |
2015Sep3 Ofrenda Virgen |
2015Sep6 Trofeo Feria BC |
2015Sep27 Media Cordoba-Almodovar |
2015-16 ED GR Belmez |
2015-16 ED GR Pya |
2015-16 ED Judo |
2015-16 GR Competicion |
2015Oct17 XVII Carrera Pya |
2015Nov14 Cto And Inf Base (1LDF) |
2015Nov20 Cto Esp Inf Base (8LDF) |
2015Nov29 Carrera Algodonales (Cadiz) |
2015Nov29 Media Maraton Cordoba |
2015Dic13 II Subida Ermitas Cordoba |
2015Dic19 Presentacion GR en Pya |
2015Dic27 II Carrera contra el Cancer Espiel |
2015Dic31 San Silvestre belmezana |
2016Mar12 Torneo Ronda (3cadetes) |
2016Mar13 Media Espiel-Belmez |
2016Abr17 Fase Occid GR Chiclana |
2016Jun3 Divergym en Copa Mundo con Dvillena |
2016Jun4 VI Trofeo Judo Belmez |
2016Jun11 Final Promesas Marbella |
2016Jun18 Festival GR en Pya |
2016Jul9 Cartel Campus GR Divergym |
2016Jul9 Divergym Diptico (exterior) |
2016Jul9 Divergym Diptico (interior) |
2016Jul9 Campus GR Divergym1 |
2016Jul9 Campus GR Divergym2 |
2016Jul9 Campus GR Divergym3 |
2016Jul9 Campus GR Divergym4 |
2016Jul9 Campus GR Divergym5 |
2016Jul9 Campus GR Divergym6 |
2016Jul16 Clausura Divergym |
2016Jul9 XXII Gala Dep Pya (Lucia) |
2016Jul20 Edicion 25 Cursos Natacion |
2016Ago11 Trofeo Feria Vva Rey (2clasificado) |
2016Sep6 Homenaje Lourdes Mohedano |
2016Sep9 Trofeo Feria Baloncesto |
2016-17 ED Judo Belmez |
2016Nov27 Media Maraton Cordoba |
2016Dic18 Gala Navidad GR Belmez |
2016Dic31 San Silvestre Belmez |
2017Mar11 Torneo Ronda (1MCD-3Cadetes) |
2017Mar12 Media Belmez-Espiel |
2017Abr Divergym Suspendido |
2017Abr8 JJDD Cordoba |
2017Abr22 Fase Occidental Chiclana (1Cadetes) |
2017May6 Torneo Seneca (1AE-1CP-2MC-3AP) |
2017May27 Torneo Cartama (1MCD-1Prebenj) |
2017Jun3 Festival Judo |
2017Jun11 Final Precopa (4MCD) |
2017Jun17 Final Promesas Marbella |
2017Jun25 Festival GR - Supermamas |
2017Jun25 Festival GR Pya-Pvo |
2017Jul8 XXIII Gala Dep Pya (GR Club) |
2017Sep2 Old School BC Belmez |
2017Sep1 inicio viaje temporada |
2017-18 GR competicion |
2017Sep28 A-cercate en Cerco Pya |
2017-18 ED Judo Belmez |
2017-18 ED GR Pya |
2017-18 ED GR Pya-Belmez |
2017Oct28 Cto And Abs Jun (3 Lucia Daza) |
2017Dic18 Lucia en Mabel |
2017Dic21 Papa Noel en ED Judo |
2017Dic22 Gala Navidad GR |
2018Feb26 ED GR Pya en pabellon LM |
2018Mar2 ED Pya y Compet sumando |
2018Mar11 Torneo Ronda (2 Cadetes) |
2018Mar11 Torneo Ronda (3 Alevines) |
2018Mar11 Torneo Ronda (3 Benjamines) |
2018Abr21 Fase promesas (7 Cadetes) |
2018Abr28 Tesorillo (1 Senior) |
2018Abr28 Tesorillo (2 Benjamines) |
2018Abr28 Tesorillo (2 Cadetes) |
2018May5 Torneo Seneca (1 Maria) |
2018May5 Torneo Seneca (1PE-2AE-3ACB) |
2018May12 JJDD Cordoba (1PE-2AE-3ACB) |
2018May19 Torneo Cartama (1PE-1AE) |
2018May19 Torneo Ubeda (1MC-2SP) |
2018May30 Clausura EM GR Pya |
2018May31 Kyus y final temp |
2018Jun3 Torneo Montilla (1Preb-3Alev) |
2018Jun10 Final Precopa Sevilla (10 Maria) |
2018Jun16 Final Promesas Marbella |
2018Jun27 Festival GR Pya |
2018Jul1 Cto Esp Primera (Lucia Daza 4Maz-4Aro) |
2018Jul7 XXIV Gala Dep Pya (EM GR) |
2018-19 ED GR Pya |
2018-19 ED Judo |
2018Nov10 Ballet con Carmen M Requena |
2018Nov11 Copa Esp Conjuntos (3Mabel con LD) |
2018Nov30 Judo en aula Ardepinsa |
2018Dic14 Gala Navidad en Belmez |
2018Dic15 Cto Esp Conjuntos (1Mabel con LD) |
2018Dic21 Gala Navidad en Pya |
2019Ene16 Preparados para competicion |
2019Mar10 Torneo Ronda (3C) |
2019Mar17 Torneo Almodovar (1MP-2MM) |
2019Mar17 Torneo La Linea (1C-3A-3S) |
2019Abr13 Torneo La Carlota (1A) |
2019Abr13 Torneo La Carlota (2I) |
2019Abr13 Torneo La Carlota (1C) |
2019Abr13 Torneo La Carlota (1MM-2MP-3MA) |
2019 Nuevo logo Club |
2019 Logo 30 aniversario |
2019Abr29 Presentacion Divergym |
2019May4 Divergym 1 |
2019May4 Divergym 2 |
2019May4 Homenaje Lucia Daza |
2019May4 Torneo Divergym (1A) |
2019May4 Torneo Divergym (1C) |
2019May4 Torneo Divergym (1I) |
2019May4 Torneo Divergym (1S) |
2019May4 Torneo Divergym (1MP) |
2019May4 Torneo Divergym (3MA) |
2019May4 Torneo Divergym (3MM) |
2019May4 Torneo Divergym (2BED) |
2019May4 Torneo Divergym (2IED) |
2019May4 Torneo Divergym (4AED) |
2019May4 Torneo Divergym (4PED) |
2019May11 Torneo Diputacion (1MP) |
2019May12 Torneo Seneca (1C) |
2019May12 Torneo Seneca (1MA-2MP) |
2019May12 Torneo Seneca (2I) |
2019May12 Torneo Seneca (2S) |
2019May12 Torneo Seneca (2S) Trofeo |
2019May12 Torneo Seneca (3A) |
2019May12 Torneo Seneca (5MM) |
2019May18 Cto Andalucia Indiv (Lucia 2aro-3cinta) |
2019May25 Torneo Cartama (1C) |
2019Jun4 Kyus en nueva sede |
2019Jun22 Festival GR en Pya |
2019Jun23 Triatlon Guadiato (3PB-4PZ) |
2019Jun29 Cto Esp Equipos (2 Seneca con LD) |
2019Jun29 Lucia Daza Subcampeona Esp Equipos con Seneca |
2019Jul Cursos Entrenador GR en Padul (Lola y Lucia) |
2019Sep3 Ofrenda Virgen |
2019Sep4 Trofeo Feria 30 aniversario |
2019-20 Competicion GR |
2019-20 ED Municipal Pya-Pvo |
2019-20 ED GR Belmez |
2019Sep27 GR en CEIP San Jose Calasanz |
2019-20 ED Judo en nueva sala Belmez |
2019Oct14 Programa Mentor 10 en Pya-Pvo |
2019Nov2 XXV Gala Deporte Pya-Pvo (Lucia Daza) |
2019Nov13 Aerobic en GR Pya |
2019Nov24 Feria de los municipios (Lucia Daza) |
2019Dic16 Gala Navidad Judo |
2019Dic19 Lucia Daza en Canal Sur |
2019Dic20 Gala Navidad GR Belmez |
2019Dic21 Gala Navidad GR Pya-Pvo |
2020Feb15 Ballet para GR |
2020Mar7 Gimnastas competicion |
2020Mar8 XXI Media Maraton Espiel-Belmez |
2020Mar13 cese actividades por COVID19 |
2020Mar entrenando en casa por COVID19 |
2020Mar17 Lucia Daza deportista alto rendimiento JA |
2020Mar28 Divergym aplazado por COVID19 |
2020 Verano Gym |
2020 Verano Gym control COVID19 |
2020 Verano Gym con Lucia Daza |
2020Sep2 Alba Bautista visita GR 30 Grados |
2020Sep2 Alba Bautista en Belmez |
2020Nov7 Lucia Daza Subcampeona Andalucia Equipos |
2020Nov28 Cto Andalucia Promesas -alevines C- |
2020Nov28 Cto Andalucia Promesas -alevines B- |
2020Nov28 Cto Andalucia Promesas -cadetes C- |
2020Nov28 Cto Andalucia Promesas -senior B- |
2020Nov28 Subcampeonas Andalucia Promesas senior |
2020Nov28 Subcampeonas Andalucia Promesas senior B |
2020Dic18 Cto Andalucia Copa (10Maria) |
2021 Conjunto Promesas Prebenjamin C |
2021 Conjunto Promesas Alevin B |
2021 Conjunto Promesas Infantil B |
2021 Conjunto Promesas Infantil A |
2021 Conjunto Promesas Cadete B |
2021 Conjunto Promesas Senior A |
2021Mar29a31 Semana Master Class con Lucia Daza |
2021Abr30 Control Precompeticion Belmez |
2021May5 Control Precompeticion Pya |
2021May8 Oro en primera fase Cto Andalucia -Infantil A |
2021May8 Bronce en primera fase Cto Andalucia -Infantil B |
2021May8 Bronce en primera fase Cto Andalucia -Senior A |
2021Jun5 Pleno medallas en Torneo Ritmo Jaen |
2021Jun12 Clausura Escuela Municipal Pya |
2021Jun19 Plata en segunda fase Cto Andalucia -Infantil A |
2021Jul19a30 Verano Gym en Pya |
2021Jul19a30 Verano Gym |
2021Sep11 Gala Belmezanos del año |
2021Nov14 Cto Andalucia Promesas (4 Intantil A) |
21-22 Escuela Peñarroya-Pueblonuevo |
2021Dic18 Cto España conjuntos 1categoria Pamplona (1LD) |
2021Dic18 Lucia Daza Campeona de España con Batistana Tenerife |
2021Dic22 Gala Navidad |
2022 Maria Cornejo - Copa |
2022 Lucia Acosta - Precopa |
2022 Cadete - Precopa |
2022 Senior - Promesas A |
2022 Cadete - Promesas A |
2022 Infantil - Promesas A |
2022 Grupo Premini - Promesas |
2022Feb21 Presentacion Circuito Corduba |
2022Mar12 Torneo La Rambla (1I-1C-1P-2S) |
2022Mar12 Torneo La Rambla (3NP-3AM) |
2022Mar19 Torneo Illora Granada (1Cadete Precopa) |
2022Mar19 Torneo Illora Granada (2Cadete Promesas) |
2022Mar26 Torneo Andujar Jaen (1Cadete Precopa) |
2022Mar27 Torneo Montalban (1C-1I-1P) |
2022Mar27 Torneo Montalban (3AM) |
2022Abr2 Control Precompeticion |
2022Abr9 Cto Andalucia 1fase Promesas (3Senior) |
2022Abr9 Cto Andalucia 1fase Promesas (3Infantiles) |
2022Abr12 Master Class con Lucia Daza |
2022Abr30 Torneo Divergym |
2022Abr30 Torneo Divergym Pya |
2022May14 Torneo Torremolinos Malaga (1Infantil) |
2022May14 Torneo Torremolinos Malaga (1Premini) |
2022May21 Torneo Montilla (3NP-1I-1C) |
2022Jun4 Torneo Puente Genil (1AM-2NP-3AM) |
2022Jun4 Torneo Puente Genil (1S-1C-1I-1P) |
2022Jun5 Torneo La Zubia Granada (1Senior) |
2022Jun5 Torneo La Zubia Granada (2LA-3MC) |
2022Jun12 Lucia Acosta segunda en Final Precopa |
2022Jun29 Festival |
2022Jun29 Placa Ayto Pya y Belmez |
2022Jul9 XXVI Gala Deporte Pya (Lucia Daza) |
2022Jul10 Fiesta Virgen Carmen Peñarroya |
|
|
|
|
|
|
|
|
|